В корзине пусто!

Ежедневно с 09:00 по 19:00

Каталог

Как снимать акриловые ногти

Как снимать акриловые ногти

Акриловые системы пользуются популярностью благодаря хорошей стойкости и сцеплением с натуральным ногтем. Кроме этого они имеют естественный вид и цвет, с ними удобно работать, а поверхность получается красивой и идеально гладкой. Но рано или поздно такую красоту приходиться снять и сделать новый маникюр. Как снимать акриловые ногти безболезненно, безопасным способом и быстро читайте дальше.

Как снять акриловые ногти самостоятельно

Снимать нарощенные ногти дома довольно проблематично. Для того чтобы сделать это качественно и правильно, нужно специальное оборудование. Если у вас все есть, а также вы располагаете получасом свободного времени можно приступать. Самым верным способом снятия акрила является использование фрезы:

  • Возьмите твердосплавную фрезу с черным абразивом. Это фреза с максимальной жесткостью, а именно такая и нужна для снятия акрила.
  • Сначала срезаем длину. Делайте это плавными движениями вдоль подушечки пальца. Чем короче вы срежете пластину, тем лучше.
  • Теперь переходим к снятию толщины. Это делается аккуратно и быстро, старайтесь убирать слой со всей поверхности, следите, чтобы не получались ямки. Снимать толщину лучше от кутикулы и к кончикам.
  • Остатки покрытия отмачивают. Для этого пропитайте ватный диск жидкостью для снятия и прижмите к поверхности ноготка. Далее палец оберните фольгой. Подождите 10-15 минут.
  • Снимите фольгу. Остатки акрила снимите апельсиновой палочкой, а затем обработайте поверхность пилочкой.

Как снять акриловые ногти аппаратом Вы уже знаете. Этот вариант самый быстрый и безопасный – не нужно полностью отмачивать ноготки в жидкости (занимает 40-60 минут), они не повреждаются от фрезы, потому что она к ним практически не прикасается.

Акригель для наращивания ногтей оптом в RichcoloR

Акригель появился на украинском рынке не так давно, но уже стал популярным средством среди мастеров нейл-арта. В нашем магазине представлен хороший выбор этого продукта разных брендов, объема и стоимости. Заказывать акригель у нас стоит потому что:

  • Есть возможность выбрать оптимальный по цене и характеристикам продукт.
  • Гарантируем оригинальное качество.
  • Предлагаем оптовые сниженные цены на все категории товаров.
  • Доставим Ваш заказ в любой уголок страны.

Если Вы заинтересовались какой-то новинкой, в РичколоР она наверняка уже есть и по самым выгодным ценам. Заходите на наш сайт и убедитесь сами!